ELS Robotika    

ELS Robotika

Peserta ELS Robotika sedang memperbaiki robot secara tim

Jurusan Teknik Elektronika Industri    

Jurusan Teknik Elektronika Industri

Praktek penyolderan pada jurusan Teknik Elektronika Industri

Jurusan Teknik Kendaraan Ringan    

Jurusan Teknik Kendaraan Ringan

Praktek perbaikan mesin mobil dan motor pada jurusan Teknik Kendaraan Ringan

Gedung Sekolah SMK Kristen Petra    

Gedung Sekolah SMK Kristen Petra

Proses belajar mengajar dilaksanakan di gedung ini, dengan fasilitas sarana dan prasarana yang ada.

Gedung Sekolah SMK Kristen Petra    

Gedung Sekolah SMK Kristen Petra

Proses belajar mengajar dilaksanakan di gedung ini, dengan fasilitas sarana dan prasarana yang ada.

Fasilitas yang Lengkap    

Fasilitas yang Lengkap

Penyediaan fasilitas yang mendukung untuk kegiatan para siswa, menjadi tujuan utama kami sebagai salah satu sekolah yang terbaik untuk pendidikan vokasional.

Jurusan Teknik Pemesinan    

Jurusan Teknik Pemesinan

Praktek pengelasan pada jurusan Teknik Pemesinan

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2012 JoomlaWorks Ltd.
| |

 STRUKTUR ORGANISASI SMK KRISTEN PETRA
TAHUN AJARAN 2018/2019

Kepala Sekolah : Dra. Tri Utami Rinto Rukmi, M.M.
Wakasek Kurikulum : Drs. Heru Sunardijanto Adi, M.Si.
Wakasek Kesiswaan : Prasadja Adi, S. Th.
Wakasek Sarana dan Prasarana : Sutris, S.Pd., M.M.
Wakasek Humas : F.A. Christian Billy, S.T., M.M.
Asisten Kepala Sekolah : Dra. Sri Indrawati
Ketua Program Keahlian Teknik Elektronika lndustri (TEI) : Agoes Herjiyanto, S.T.
Ketua Program Keahlian Teknik Pemesinan (TPM) : Agus Heriawan, S.Pd.
Ketua Program Keahlian Teknik Kendaraan Ringan (TKR) : Samuel Wahyudi Sejationo, S.Pd. , M.Si.
Ketua Program Keahlian Teknik Komputer dan Jaringan (TKJ) : Deddy Vennata, S.T.
  
Bidang Studi Pendidikan Agama Kristen : 1. Prasadja Adi, S. Th.
2. Agustinus Ratuanik, S.Pd.K.
Bidang Studi PKN : 1. Dra. Endang Siwi Widiastuti
2. Portensius Jaman, S.Pd.
Bidang Studi Bahasa Indonesia : 1. Trifosa Neni lndrawati, S.Pd.
2. Bernadeta Novi Andriyani, S.Pd.
Bidang Studi Penjaskes Orkes : 1. Drs. Dwi Budi Rustono
2. Yulianus Jeri Parung, S.Pd.
Bidang Studi Sejarah : 1. Portensius Jarnan, S.Pd.
2. Amadea Primrose Nggeo, S.Sej
Bidang Studi Seni Budaya : Ari Pradana, S.Pd.
Bidang Studi Bahasa lnggris : 1. R. lndrajid Lukman Santoso S. , S.Si.
2. Riska Desera Anprayana, S.Hum.
Bidang Studi Matematika : 1. Drs. Tjahya Sutrasneka, M.M.
2. Dachlan Harahap, BA.
3. Laurensius Andi Saputra, S.Pd.
Bidang Studi Fisika : Drs. Rahmat Christiantara
Bidang Studi Kimia : Ariningsih, S.Pd.
Bidang Studi Produk Kreatif dan Kewirausahaan : 1. Sutris, S.Pd. , M.M.
2. Mega Kristin Cahyani, S.Pd.
3. Harjanto, S.Pd.
  
Mulok Bahasa Daerah : Harjanto,S.Pd.
Bidang Studi Produktif TEI : 1. Agoes Herjiyanto, S.T.
2. Drs. Heru Sunardijanto Adi, M.Si.
3. Drs. Rahmat Christiantara
Bidang Studi Produktif TPM : 1. Agus Heriawan, S.Pd.
2. Heru Wicahyono, ST.
3. Reno Yoga Santosa, S.Pd.
Bidang Studi Produktif TKR : 1. Samuel W. Sejationo, S.Pd.
2. S. A. R. Alvando Lengkong, S.Pd.
3. Nixson Sanggam Tua Gultom, S.Pd.
Bidang Studi Produktif TKJ : 1. DeddyVennata,S.T.
2. F. A. Christian Billy, S.T., M.M.
3. Jerry Handoyo Soesilo, S.T.
4. Tri Yulianto Nugroho, S.Kom.
5. Ariningsih, S.Pd.
6. Santi Tiodora Sianturi, S.Kom.
7. Stella Sekar Putri W., S. Pd.Kom.
Bimbingan Konseling : 1. Drs. Eddy Purwanto
2. Juniarti Sonda Sambara, S.Pd.
3. Maria Stefani Zega, S.Psi.
Teknisi Program Keahlian : 1. Sigid Widianto, S. T.
2. Agus Suwondo, S.Pd.
3. Slamet Eko Mulyono, S.Pd.
4. Steven Kusuma Rahardjo., Amd.
Tata Usaha Program Keahlian : 1. Marta Dani Harja, S. T.
2. Yulious Furi Hartawan
3. Daniel Ari Wicaksono
4. Calvin Effendi Victory
Tata Usaha / Administrasi Sekolah : 1. Heru Bagiyo, S.Sos.
2. Kustin
3. Suhery Pramudya
4. Yoana Dwi lrianto
5. Drs. P. Djoko Utomo
6. Dinar Wulanti
UKS : 1. dr. Jachinta Tri Susanti
2. drg. Fanny K. Wijaya
3. Zr. Siswati Rohani, Amd. Kep.
4. Zr. Rianawati
boost the values reap the success